Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Источник - Че Гевара Э. Эпизоды революционной войны. Воспоминания М. Воениздат 1974г. 247с.

"Эпизоды революционной войны", впервые переведенные на русский язык, не только помогают понять важные исторические аспекты выдающегося явления нашего времени - кубинской революции, особенно ее военные аспекты, связанные со становлением и развитием Повстанческой армии, но и будят высокие гражданские чувства, заставляют глубже задуматься над ролью и предназначением человеческой личности в современном сложном и бурном мире.

(О. Дарусенков)

Эрнесто Че Гевара (14.06.1928 — 09.10.1967). Абсолютный символ революции. "Молодежная икона", растиражированная миллионами портретов - на футболках, знаменах, плакатах, граффити... Самая харизматическая фигура национально-освободительного движения Латинской Америки. Лидер, которого считают своим и коммунисты, и анархисты, и социал-демократы, и социалисты... Каким же был команданте Че в действительности? Книга, которую вы держите в руках, поможет вам это понять.