Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Обращение к посетителям сайта! Нужна Ваша помощь!

Уважаемые посетители сайта!

Без малого почти 10 лет сайт http://mesoamerica.narod.ru собирал для Вас и всех нас информацию по истории и культуре индейцев Месоамерики со временем выйдя за рамки данного региона, пытаясь охватить необъятное. В истории чего-либо всегда наступает момент, когда необходимо принять решение о следующей ступени развития, модернизации – для сайта http://mesoamerica.narod.ru этот момент настал 25.04.2013 г.

Переезд на новый домен и хостинг назревал давно, однако в нашем случае это не так легко, как может показаться и есть ряд нюансов из-за которых это откладывалось – фактически, но с некоторыми допущениями, сайт начинает жизнь с нуля. Поэтому www.IndiansWorld.org отчаянно нуждается в Вашей помощи! Её можно условно разделить на 2 вида – Материалы и Распространение:

 

Материалы – самое главное, самое основное! Сайту (нет, не сайту – Вам!) нужна информация!

  1. Статьи по истории и культуре индейцев Америк. Есть статьи? Сканируйте, оцифровывайте, распознавайте и высылайте! Нет желания распознавать? Ладно, оцифровывайте и высылайте! Можете перевести статьи с иностранных языков? Переводите и высылайте!
  2. Книги по индейцам и истории и культуре стран Латинской Америки! То же самое, что и пункт 1 (выше), но только не с недавно вышедшими – дайти им распродаться. Тем более материала более чем достаточно.
  3. В Вашем институте, музее пройдет конференция/форум/выставка, так или иначе посвященная индейской тематике?! Высылайте информацию - проанонсируем!
  4. Вы сходили на конференцию/форум/выставку (см. выше пункт 3)?! Напишите об этом отзыв/сообщение!
  5. Фотоматериалы – есть те из Вас, кто уже побывал в Америке. И, конечно же, фотографии есть у всех. Не жадничайте – высылайте интересные на Ваш взгляд. Не обязательно древних городищ индейцев и их артефактов из музеев (хотя это очень-очень приветствуется), можно и современный быт, культуру, природу, архитектуру городов, т.е. мест, где так или иначе проживают индейцы. Страны Латинской Америки в этом плане очень колоритны на фотографиях – есть возможность поделиться Вашими фотовпечатлениями!
  6. Видеоматериалы – то же самое, что и пункт 5 (выше).
  7. Были на отдыхе в Америке?! Посещали интересные достопримечательности?! Поделитесь впечатлениями – напишите свой рассказ об этом, возможно кому-то именно Вашего отзыва не хватает о принятии решения посещать достопримечательность/курорт или нет!
  8. Возможно что-то упустил – есть идеи?! Высылайте!

 

Распространение – т.к. сайт фактически начинает жизнь с нуля (про прошлый сайт поисковики вскоре забудут, а некоторый вес старого сайта в их глазах пока смог передать только Гугл), то для придачи ему авторитета и узнаваемости очень нужно участие каждого из Вас!

  1. Если у Вас где-то сохранилась ссылка на старый сайт, например, вида http://mesoamerica.narod.ru/civhistzac.html , то прошу Вас поменять её с указанием нового домена (сам url остался таким же, поменялся лишь домен). В нашем примере ссылка будет иметь вид - http://www.indiansworld.org/civhistzac.html .
  2. Ссылки – есть возможность дать ссылку на сайт с других сайтов?! Прошу воспользоваться!
  3. Соцзакладки – понравился материал?! Тыкайте кнопку соцзакладок, что сверху у боковой колонки! Не понравился материал?! Тыкайте кнопку соцзакладки и пишите «не, не нравится и всё тут»! Вам всё равно?! Тыкайте кнопку соцзакладок!
  4. Рассылка новостей сайта – будьте в теме, подписывайтесь на рассылку сайта, форма подписки которой расположена в нижней части боковой колонки и/или подписывайтесь в группу Вконтакте!
  5. Youtube – заходите, подписывайтесь на канал и смотрите фильмы.
  6. Возможно что-то упустил – есть идеи?! Сообщайте и действуйте!

 

Другие способы помощи – по запросу.

 

Для связи воспользуйтесь эл.почтой info@indiansworld.org или гостевой.