Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Опрос «Самые важные события 2014 года» по версии читателей сайта «Мир индейцев»

Опрос «Самые важные события 2014 года» по версии читателей сайта «Мир индейцев»

Уважаемые читатели и посетители сайта «Мир индейцев»!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном опросе для выявления самого-самого события по тематике сайта, случившегося в 2014 году. Опрос проводится с 25 ноября 2014 года по 25 декабря 2014 года.

Выбор самых важных и значимых событий 2014 года проводится в 5 категориях: «Исследование 2014 года», «Культурное событие 2014 года у них», «Культурное событие 2014 года у нас», «Археологическое событие 2014 года» и (куда без этого) «Скандал 2014 года».

В каждой категории представлены события, о которых сообщалось в новостной ленте портала[1] (набравшие больше всех так называемых «лайков», т.е. это как раз те события, которые были выделены Вами). При этом, все события так или иначе, прямо или косвенно, касались индейцев и их культуры. Можно выбрать несколько вариантов ответа.

Опрос завершен, результаты оглашены на стр. www.indiansworld.org/News/opredeleny-samye-vazhnye-sobytiya-2014-goda-po-versii-chitateley-sayta-mir-indeycev.html

Ссылки для ознакомления по вопросу 1:

Ссылки для ознакомления по вопросу 2:

Ссылки для ознакомления по вопросу 3:

Ссылки для ознакомления по вопросу 4:

Ссылки для ознакомления по вопросу 5:


[1] Представленные в новостной ленте события 2014 года, конечно же, не были полным отражением всех мировых новостей по тематике сайта. Следует признать, что скорее всего редакция сайта пропустила многие не менее важные события и открытия. Тем не менее, можно с достаточной уверенностью заявить, что мы старались не пропустить ни одного из упоминаемых в русскоязычных СМИ событий, часто предлагая читателям переводы тех новостных событий, о которых у нас и слыхом не слыхивали. Таким образом, выборка является довольно репрезентативной, дело осталось за Вами.