Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Екатеринбурге в День города выступят североамериканские индейцы из труппы «The Many Moccasins» (видео)

В Екатеринбурге в День города выступят североамериканские индейцы из труппы «The many Moccasins» (видео)

02.08.2013. Евгения Теленная. JustMedia. В День города в Екатеринбурге можно будет увидеть настоящих североамериканских индейцев. Местное Генеральное Консульство США пригласило к нам на гастроли ансамбль «The Many Moccasins». Танцевальная труппа направила в город 11 актеров.

Как рассказали в дип.миссии, группа состоит из коренных жителей Америки, которые живут в резервации Виннебаго в штате Небраска. Индейцы исполняют традиционные танцы своего народа, женщины танцую с шалью, а мужчины с перьями.

Также в репертуаре «The Many Moccasins» присутствуют танцы отдельных племен, которые связаны с разными животными. Екатеринбуржцы, например, смогут увидеть «танец змеи», «танец рыбы» и «танец бабочки».

Причем, выступать индейцы будут два дня и на трех площадках. 17 августа в 13.00 североамериканцы ненадолго появятся на Площади Детства (возле ККТ «Космос»), затем в 15.00 они примут участие в фестивале «Все флаги в гости к нам».

Самое продолжительное и яркое выступление планируется 18 августа, с 12.00 на Пролетарской будет проходить фестиваль уличных представлений, в котором примут участие и «The many Moccasins».


Источник - Информационно-аналитический портал «JustMedia».