Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Рок-музыкант Нил Янг даст 4 концерта в поддержку индейцев атабасков чипевьян

Известный рок-музыкант Нил Янг проводит в канадских городах Торонто, Виннипег, Реджайна и Калгари (соответственно, 12, 16, 17 и 19 января) мини-турне «Honor the treaties» (Уважайте соглашения, англ.) в поддержку индейцев атабасков народности чипевьян (Athabasca Chipewyan First Nation)

20.12.2013. IndiansWorld.org. Известный рок-музыкант Нил Янг проводит в канадских городах Торонто, Виннипег, Реджайна и Калгари (соответственно, 12, 16, 17 и 19 января) мини-турне «Honor the treaties» (Уважайте соглашения, англ.) в поддержку индейцев атабасков народности чипевьян (Athabasca Chipewyan First Nation). На разогреве у музыканта выступит Диана Крол, билеты в продаже с 10 декабря.

Вырученные на концертах средства пойдут в организованный индейцами чипевьян фонд для защиты их интересов в суде. Индейцы судятся с нефтяными компаниями и государством, посягнувших на их традиционные земли и права.