Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Петербуржцы продолжают работы над съемками фильма о майя (видео)

Кадр из ролика о традиционном празднике в автономной общине Сан-Исидро-де-ла-Либертад. О.Мясоедов, Е.Корыхалова

06.10.2013. IndiansWorld.org. Петербуржцы Елена Корыхалова и Олег Мясоедов продолжают работать над съемками документального фильма в рамках этнографического исследования о самоорганизации коренного населения Мексики (в частности, майя).

Сайт «Мир индейцев» 01 июля уже сообщал о том, как двое россиян решились на использование краудфандинга платформы Бумстартер для частичного покрытия расходов документального проекта под рабочим названием «Для нас – ничего». Как авторы сами признались, краудфандинговая кампания в лучшем случае получилась на «троечку», к сожалению, не так много людей откликнулось на призыв.

Тем не менее, ребята не опустили руки и вот уже третий месяц находятся в Мексике и ведут съёмки необходимого материала для своих, как оказалось, нескольких проектов. Впереди ещё много чего ожидает ребят, а пока они делятся рассказом о некоторых результатах своей деятельности и выкладывают пятиминутный ролик о традиционном празднике в автономной общине Сан-Исидро-де-ла-Либертад.