Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Туроператор "РуКолумб" - Ваша турфирма в Латинской Америке

Телефоны: +7 (495) 545-42-09; +7 (800) 555-50-59

E-mail: info@rucolumb.ru
Skype: rucolumb
WEB: http://www.rucolumb.ru


Участник проекта сайта "Мир индейцев" - «Ваша турфирма в Латинской Америке»


Туроператор "РуКолумб"Туроператор "РуКолумб" (реестровый номер МТЗ 005098) работает на российском рынке туристических услуг с 2009 года. Компания специализируется на групповых и индивидуальных турах по направлениям: Южная и Центральная Америка, Россия, Тропическая Африка, Индокитай, Австралия, а также экспедиционных круизах в Антарктиду и по Патагонии.

Начиная с 2012 года, туроператор "РуКолумб" принимает участие в специализированных туристических выставках. В марте 2012 года Компания стала участником выставки "MITT 2012", а в сентябре того же года – "Отдых Leisure 2012", выступая под патронажем Национального Института по Туризму Республики Венесуэла (INATUR). Весной 2013 года туроператор "РуКолумб" вновь принял участие в международной туристической выставке "MITT 2013".

В 2014 году "РуКолумб" стал официальным представителем круизной компании Australis в России (круизы по Патагонии на судах класса "люкс" Stella Australis и Via Australis).

В выборе партнеров, выступающих в качестве принимающих сторон, Компания руководствуется принципами их долгого присутствия на рынке, безупречной репутацией и наличием русских и русскоязычных гидов. Столь же тщательно Компания действует при выборе российских партнеров-агентств.

На сегодняшний день туроператор "РуКолумб" является одной из ведущих российских компаний, работающих по направлению "Южная Америка" и "Африка". Поводом для особой гордости служит отсутствие страховых случаев за весь период работы Компании на рынке.

Адрес и время работы:

Адрес: 105613, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, к. 4 Д, офис 17 ("Измайловские гостиницы", корпус "Дельта")

Режим работы:
Отдел бронирования: Пн. - Пт.: с 10:00 до 22:00;
Офис: Пн. - Пт.: с 10:00 до 18:00.

Материалы на сайте:


P.S. Если не сложно, то при обращении в Компанию указывайте, что Вы узнали о ней на сайте «Мир индейцев».

Также просим присылать на адрес info@indiansworld.org свои отзывы о тех турфирмах/туроператорах из нашего списка, к услугам которых Вы уже прибегали – нам важно знать, что они лучшие!