Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

«Yarik Ecuador» не выгоняли из Баку - группа едет во Владивосток

Группа "Yarik Ecuador" на канале ТВЦ "Московская неделя". Фото - yarik-ecuador.com

07.08.2013. IndiansWorld.org. 05 августа в интернете появилась информация о том, как в Баку, якобы группе уличных музыкантов «Yarik Ecuador» запретили петь и продавать различные аксессуары, а затем и вовсе прогнали с площади, именуемой «Торговая» - постарались азербайджанские полицейские, аргументируя свои действия тем, что для выступления нужно было «в министерстве Культуры разрешение брать». Данное событие, к сожалению, действительно произошло в Баку, но не с известной и находящейся на слуху группой «Yarik Ecuador» - очевидец события просто перепутал.

Сайт «Мир индейцев» связался с директором группы Владиславом Баслиным, который подтвердил, что в Баку «Yarik Ecuador» не были. За последнее время группа успела побывать и дать концерт во Владимире, Нижнем Новгороде, на Универсиаде-2013 в Казани, а также на ежегодной ярмарке в Елабуге.

В планах у группы выступление на предстоящем фестивале «Дни Латинской Америки во Владивостоке», на который они едут по приглашению организаторов вместе с посольством Эквадора. Во Владивостоке фестиваль пройдет с 15 по 17 августа и каждый день в 19:00 на Спортивной набережной будут проходить яркие концерты с участием артистов из Эквадора, Мексики, Бразилии, Аргентины, Колумбии, Чили, Никарагуа, Уругвая, Венесуэлы и других стран. Завершить мероприятие организаторы планируют ярким гала-концертом. Когда и где конкретно будет выступать группа «Yarik Ecuador» пока неизвестно.