Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Роланд Эммерих выкупил права на экранизацию книги о Гонсало Герреро

Роланд Эммерих выкупил права на экранизацию книги о Гонсало Герреро

29.04.2014. RULEZFILM.RU. Роланд Эммерих и его производственная компания Centropolis Entertainment закупили права на экранизацию книги «Повелитель майя» (Maya Lord). Сюжет исторического романа основан на реальных событиях, развернувшихся в начале XVI века в Новом Свете.

В 1511 году испанец Гонсало Герреро с командой потерпели кораблекрушение в тех далёких от дома краях и угодили в плен к индейцам майя. Хитрец Герреро расставаться с жизнью не хотел и в христианского бога, видимо, верил не очень сильно, поэтому встал на путь сотрудничества с местной властью и, обольстив дочь вождя, стремительно пошел вверх по карьерной лестнице, став главным военачальником. В этом качестве он даже поучаствовал в борьбе со своими захватчиками-соплеменниками — конкистадорами Кортеса.

Однако, пока что у Эммериха полно других незавершенных проектов — в производстве гей-драма "Стоунволл", а потом в планах "День независимости 2". До майя руки дойдут не скоро.


Источник - RULEZFILM.RU