Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Представлены новые маршруты по историческому парку Хабонсильо (Эквадор)

Исторический парк Хабонсильо (Эквадор). Фото - elcomercio.com

17.01.2014. Bueno Latina. Каждый день, с понедельника по воскресенье, с 9-00 до 16-00 любой желающий абсолютно бесплатно сможет осмотреть инфраструктуру исторического парка Хабонсильо (Reserva Natural y Arquelogica Jaboncillo) и познакомиться с его ключевыми достопримечательностями.

Парк расположен в провинции Манаби (Manabi), в нескольких минутах езды к северо-западу от Портовьехо (Portoviejo). Затем до археологического комплекса можно добраться как пешком, так и на машине: Хабонсильо находится примерно в 3 км от поселка Пиокаса (Picoazá). Здесь были найдены многочисленные керамические изделия, фундаменты каменных зданий, древние цистерны для сбора воды и другие свидетельства проживания здесь индейцев культуры Манта.

Также на территории исторического парка Jaboncillo можно увидеть церемониальный центр. Он расположен в самой высокой точке комплекса, на вершине холма Хабонсильо, откуда открываются красивые виды на долину реки Портовьехо.

Исторический парк Хабонсильо (Эквадор). Фото - elcomercio.com Исторический парк Хабонсильо (Эквадор). Фото - elcomercio.com

Источник - Bueno Latina