Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Поющих индейцев собираются депортировать из России

Поющих индейцев собираются депортировать из России. Фото: pg21.ru

12.08.2015. Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска. В Новочебоксарске в течение недели жители одного из государств Южной Америки возле гипермаркета продавали сувенирную продукцию и исполняли национальные танцы. Вчера их задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает народный корреспондент Сергей Почепин.

Во вторник, 11 августа, в Новочебоксарке на улице Винокурова возле торгового центра жителей Эквадора задержали правоохранители.

- В течение нескольких дней они продавали сувениры и исполняли национальные песни, - рассказывает Сергей Почепин. - В принципе, никому не мешали. Вчера из-за этого произошла потасовка. Один из жителей города решил заступиться за них.

Сейчас задержанные находятся в городском суде.

- Вчера двое жителей Эквадора были задержаны за незаконное нахождение на территории Российской Федерации и осуществление трудовой деятельности. В течение года они без документов, позволяющих находиться в России, колесили по всей стране. После решения суда их депортируют на родину, - комментируют в пресс-службе новочебоксарской полиции.


Источник – Портал pg21.ru