Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

О разнообразии индейских культур Северной Америки расскажут на лекции 4 марта в Москве

О разнообразии индейских культур Северной Америки расскажут на лекции 4 марта в Москве. Коллаж - http://nomadic.ru

28.02.2015. IndiansWorld.org. В рамках большого цикла, посвящённого культуре североамериканских индейцев, в Музее кочевой культуры 04 марта в 19:00 пройдет лекция «Разнообразие индейских культур Северной Америки». Лектор – Михаил Виноградов, индеанист.

Кто такие индейцы? Откуда они появились? Почему столько отличий в их культуре и языках? На эти и многие другие вопросы мы найдем ответы на нашей лекции. А так же узнаем где и как жили различные племена, как и почему получили свои названия. Окунемся в атмосферу древней истории Северной Америки и совершим путешествие по городам с множеством пирамид и дворцам в скалах. А еще - разрушим кучу стереотипов.

Лектор - Михаил Виноградов. Изучает индейскую культуру почти 30 лет, с самого детства. Основной интерес - практическая этнография. А последние несколько лет является организатором и участником лагеря «Индейское лето», который, как раз нацелен на реконструкцию индейского быта и ремесел.

Адрес:

Москва, Авиамоторная, 30а

Вход:

300 ₽ взрослые

250 ₽ школьники