Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Мексике откроется новый тематический развлекательный парк

14 января 2009 г. Кэролайн Уилкинсон, Attractions Management. Компания из США, Elated Worldwide Group, сейчас находится в стадии разработки генерального плана для строительства на острове Косумель нового тематического парка под названием «Майяская земля приключений» (Mayan Adventure Land).

С целью создания новой туристической зоны, на 60 акрах земли собираются возвести 4 американские горки и 5 семейных аттракционов, а также отели, розничные магазины и пункты общественного питания. Генеральный план строительства для Elated Worldwide Group составляет компания DKY Architects.

Новый тематический парк будет посвящен истории майя, которые, как считается, заселили остров Косумель в начале первого тысячелетия н.э. В рамках шоу для посетителей в виде театрализованных представлений планируется воссоздать культуру и традиции древних майя.

Томас Форд, генеральный директор Elated Worldwide Group, сказал: «Мы ожидаем с нетерпением реализации этого проекта. Прошло уже много времени и сейчас мы готовы приступить к реализации своих планов».


Источник: