Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Индеец навахо расскажет в Нижнем Тагиле как правильно вести фотосъемку

Уилл Уилсон фотографирует Мишель Кук. Фото: Roberto E. Rosales / Albuquerque Journal / abqjournal.com

02.07.2015. IndiansWorld.org. В Нижнетагильском музее изобразительных искусств 16 июля (четверг) в 18.00 пройдет мастер-класс от знаменитого американского фотографа Уилла Уилсона, на котором он расскажет о своем творчестве и техниках, применяемых им в работе (ферротипия и т.п.). Мероприятие проходит в Нижнем Тагиле в рамках проекта Екатеринбургского музея изобразительных искусств «ФОТОЛЕТО».

Уилл Уилсон – именитый североамериканский фотограф и художник. В своем сложном, утонченном творчестве он показывает жизнь индейцев Северной Америки. Уилл Уилсон в первую очередь портретист. Причем в его фотопортретах чувствуется участие обеих сторон – и фотографа, и портретируемого.

Уилл Уилсон окончил Университет Нью-Мексико, где получил степень магистра изящных искусств в области фотографии. Является приглашенным профессором в Институте американских индейских искусств, Оберлинском колледже и Университете Аризоны.

Напомним, что это не первый визит Уилла Уилсона в Россию. В прошлом году он уже принимал участие в выставке фотографий североамериканских индейцев, которая проводилась в Екатеринбурге, отзыв о которой был предоставлен читателем сайта «Мир индейцев» Дмитрием Ивановым.


Билеты бронируются заранее по телефону +7 /3435/ 25-26-47.

Адрес: Нижний Тагил, Уральская 7

Стоимость: 100 р. – взрослый, 70 р. – студенты, пенсионеры, 40 р. - школьники

Электронная почта: artmnt@list.ru

Сайт музея: http://artmnt.ru/index.php