Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Фарреллу Уильямсу и британскому выпуску журнала ELLE досталось за снимок певца в роуче

Фарреллу Уильямсу и британскому выпуску журнала ELLE досталось за снимок певца в роуче

06.06.2014. OnlyNew.info. ruzimar. Не везет в последнее время популярному певцу Фарреллу Уильямсу. Какой бы безобидный поступок не совершил артист – заканчивается все скандалом. Не так давно имя Фаррелла пестрело на первых полосах изданий, ведь именно его хит стал причиной ареста нескольких иранцев. Теперь же свое недовольство действиями музыканта выразили индейский народ, которому не понравился новый фотосет звезды. 

Приняв участие в фотосессии известного фэшн-фотографа Дага Инглиша, Фаррелл примерил уже привычную для себя шляпу, а также появился в роуче – традиционном головном уборе индейцев. При этом музыкант предстал в обычной одежде: классических джинсах и полосатом джемпере. И лишь жемчужная цепь на шее и несколько браслетов дополняли образ певца. Подобное одеяние вызвало у индейцев сильное недовольство. Согласно коренным жителям Америки, Фаррелл не имел никакого права надевать на голову роуч. В знак своего протеста они даже завели в Твиттере хэштег #nothappy, тем самым вновь коснувшись злосчастного хита певца. 

* п.с. – 03 июня певец принёс свои извинения: «Я уважаю и почитаю все расы, происхождение и культуру. Я искренне извиняюсь».


Источник - OnlyNew.info