Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Береговые мивок приезжают в Тотьму 27 октября с однодневным визитом

Индейцы кашайя в Тотьме (2012 г.). Архивное фото - tourizm-totma.ru

23.10.2014. Тотемское музейное объединение. В понедельник, 27 октября, в Тотьму вновь приезжают гости из-за океана. На сей раз участниками визита в «город русских Колумбов» станут представители племени Coast Miwok - соседи североамериканских Кашайя, гостивших здесь два года назад.
Визит будет однодневным, но насыщенным. Гости во главе со смотрителем парка Форт Росс Робин Джой посетят музейно-выставочный центр «На Большой Садовой», познакомятся с русскими традициями, научатся делать тотемские сувениры, поучаствуют в «тотемской ярмарке», угостятся морошковым вареньем.

В доме-музее И.А.Кускова состоится уже вторая в этом году «Американская гостиная», в которой наших гостей поприветствуют первые лица района. Также для представителей племени состоятся экскурсии по городу и в Спасо-Суморин монастырь к могиле И.А.Кускова, которого североамериканские индейцы очень почитают.

Архивное видео (2012 г.):


Источник – Тотемское музейное объединение