Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Семинар «Гайавата» состоится 15 марта с общей темой «Трансформации индейских верований под влиянием христианства»

Семинар «Гайавата» состоится 15 марта с общей темой «Трансформации индейских верований под влиянием христианства»

23.02.2015. IndiansWorld.org. С обсуждения темы «Трансформации индейских верований под влиянием христианства» возобновит свою деятельность научно-популярный Семинар «Гайавата», руководителем которого ранее много лет был профессор А.В. Ващенко. Мероприятие пройдёт 15 марта с 16:00 до 18:00 в Библиотеке № 143 по адресу: Москва, ул. Яснополянская, д.3, корп.2 (м. Рязанский проспект).

В полуформальной обстановке будет зачитано 4 сообщения, каждый из которых рассчитан на 10-15 минут, после чего ожидается общее обсуждение затронутых вопросов. Формат мероприятия предполагает освещение одной для всех темы, но применимо к разным культурам.

К первому после длительного перерыва семинару подготовят свои сообщения следующие докладчики:

  • Воробьев Д. (инну)
  • Шишелов Н. (атапаски)
  • Ерофеева Э. (майя Гватемалы и Чьяпаса)
  • Ракуц Н. (тупи-гуарани и индейцы бас. р. Ориноко)

Поскольку площадь выделяемого читального зала библиотеки небольшая, то и количество сидячих мест ограничено. Вход на мероприятие свободный, но по предварительной записи в соответствующих сообщениях, организованных в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук страницах Семинара:

Отметим, что научно-популярный Семинар «Гайавата» планируется проводить на регулярной основе (пока 1 раз в месяц), так что присоединяйтесь к участникам на страницах мероприятия в соцсетях и/или следите за анонсами на сайте «Мир индейцев».