Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Проходит конкурс на дизайн-проект нового Национального музея Перу

В одном из музеев Перу

01.06.2014. IndiansWorld.org. Министерство культуры Перу официально открыло прием работ для участия в конкурсе на дизайн-проект нового Национального музея Перу, сообщает Peru This Week.

Музей будет построен в археологическом комплексе Пачакамак. Планируется, что в музее будет размещено множество артефактов доколумбового периода истории Перу.

В пресс-релизе Министерства культуры Перу Альварес Кальдерон сообщает: «Идея [конкурса] в том, чтобы задействовать креативные способности наших архитекторов, чтобы они предоставили свои идеи по инфраструктуре Национального музея Перу, в котором будет храниться […] культурное наследие нашей страны…».

Ранее один из перуанских архитекторов высказывал обеспокоенность по поводу выбора работ, намекая на своеволие выбирающего, и призывал провести национальный конкурс. Министерство культуры Перу отвергло предположения, что конкурс стал открытым из-за возмущений многих архитекторов.

Строительство нового музея планируется начать в первые месяца 2015 года и завершить спустя год.