Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

На юге Мексики произошло сильное землетрясение

Землетрясение на юге Мексики. 27-04-2009 г. BBC News, 27 апреля 2009 г. Сильное землетрясение докатилось до юга столицы Мексики, Мехико, сотрясая здания и заставив выскочить на улицы людей. Согласно данных Геологической службы США (USGS) сила землетрясения составила 5,6 баллов по шкале Рихтера.

USGS сообщила, что эпицентр землетрясения находился в 240 километрах к югу от столицы Мексики, возле города Чильпансинго. Сообщений о пострадавших не поступало. Толчки начались около 11:45 местного времени.

«Я напуган, - сообщил новостному агентству Ассошиэйтед пресс 22-летний житель города Мехико, Сарай Луна Пахас, - Мы, мексиканцы, не привыкли жить, испытывая такой страх, но всё, что происходит сейчас – экономический кризис, болезни и вот теперь ещё и это – создаётся ощущение Апокалипсиса».
Напомним, на сегодняшний день Мексика борется со вспышкой свиного гриппа, который уже унёс 149 жизней.

Изначально USGS оценила землетрясение в 6 баллов, но затем пересмотрела цифру в сторону уменьшения до 5,6 баллов по шкале Рихтера.


Источник: