Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

«Индейцы против ковбойцев» - тема внедорожного автомотофестиваля «Гирвас» в этом году

«Индейцы против ковбойцев» - тема внедорожного автомотофестиваля «Гирвас» в этом году

17.07.2014. IndiansWorld.org. В субботу 19 июля в Карелии в Кондопожском районе недалеко от местечка Гирвас состоится ежегодный автомотофестиваль «Гирвас-2014».

«Индейцы против ковбойцев» - именно так звучит тема этого года, выбранная организаторами мероприятия. Согласно тематики, всем участникам и зрителям предлагается поддерживать антураж – заранее подготовиться и выбрать себе роль, точнее сторону, и соответствующе одеться.

Дикий Запад: ковбои и индейцы и всё это на фоне серьёзных соревнований не детских внедорожников. Индейское стойбище, песчаные дюны Гранд-Каньона и испытание команд автомобильного соревнования в «Каменном триале», GPS-ориентировании «Лайт» и «Песчаном спринте». Не забыли организаторы и об индейцах и ковбоях без коней – для пешеходов будут свои соревнования и Вестерн-викторина.

Ну а потом – потом подведение итогов и награждение лучших.

Итак, сбор в 10:00, старт первой гонки и испытания для пешеходов в 11:00. Подробнее см. программу мероприятия на официальном сайте.

Архивное видео прошлогоднего фестиваля: