Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Флейтист навахо Эндрю Томас проводит встречи и концерты на Сахалине с 07 по 10 апреля

Флейтист навахо Эндрю Томас проводит встречи и концерты на Сахалине с 07 по 10 апреля

07.04.2014. IndiansWorld.org. На Сахалине с 07 по 10 апреля проходят встречи и концерты индейского флейтиста из племени навахо Эндрю Томаса. Планируется, что он выступит в Южно-Сахалинске и Ногликах.

Так, в актовом зале Сахалинской областной универсальной научной библиотеке (Южно-Сахалинск, ул.Хабаровская, 78) 07 апреля в 18:00 проходит встреча с флейтистом из племени навахо – Эндрю Томасом. Планируется исполнение нескольких музыкальных композиций, а также рассказ о культуре, быте и роли коренных народов в США.

Далее 08 апреля в 16:00 индеец даст концерт в литературно-художественном музее книги А. Чехова «Остров Сахалин» (Южно-Сахалинск, пр. Мира, 104).

Также планируется встреча флейтиста со студентами Сахалинского колледжа искусств, где он проведет мастер-класс.

После Южно-Сахалинска 09 апреля индеец даст совместный с местными творческими коллективами концерт в посёлке Ноглики.

Визит организован генеральным консульством США на Дальнем Востоке при поддержке компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» (оператор проекта «Сахалин-1»).

Индеец-флейтист в России побывает не только на Сахалине, он также посетил Приморье. Ранее сообщалось, что Эндрю Томас в Приморье посетит Лучегорск, где проведет творческие встречи с жителями Пожарского района и познакомится с жизнью и культурой народа удэге. А за день до этого мероприятия он планировал продемонстрировать музыкальное наследие навахо ученикам и преподавателям Приморского краевого колледжа культуры в Уссурийске.