Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Автобус с индейцами сорвался в ущелье в Колумбии, есть жертвы

Автобус с индейцами сорвался в ущелье в Колумбии, есть жертвы. Фото - COLPRENSA

04.11.2013. UgNovosti.ru. По информации информ-агентства РИА Новости, ссылающегося на местные СМИ, 4 ноября, на юго-западе Колумбии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате которого на месте аварии погибли 12 человек и 35 пассажиров получили различные травмы и увечья (по последним данным 13 человек умерло, 36 - ранено).

Дорожная авария произошла в понедельник, 4 ноября, на автодороге Торибио - Хамбало в департаменте Каука, где, пока по неустановленным причинам, водитель грузовика, переоборудованного в пассажирский автобус, потерял управление транспортного средства, допустил съезд автобуса с проезжей части дороги и дальнейшее его сваливание в ущелье, глубина которого около 80 метров.

В результате произошедшего крушения на месте ДТП погибли 12 человек, 35 пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в госпитали департамента Каука. Основной частью пострадавших пассажиров являются индейцы, которые ехали с праздничного мероприятия.

В настоящее время на месте трагического ДТП проводятся спасательные работы, которые пока осложнены плохими погодными условиями. По факту ДТП начата проверка, выясняются все обстоятельства и причины трагического происшествия.


Источник - UgNovosti.ru.