Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

60% индианок США хотя бы раз подвергались насилию со стороны близких

60% индианок США хотя бы раз подвергались насилию со стороны близких

05.02.2014. Российская Газета. Мария Купцова. В США ежегодно регистрируется более пяти миллионов обращений от тех, кто подвергся побоям со стороны близких. Особенно много таких случаев в среде индейцев, где 60 процентов женщин хотя бы раз подвергались насилию, при том что в среднем по стране эта цифра составляет около 25 процентов.

По статистике министерства здравоохранения, именно женщины становятся инициаторами бытовых ссор не реже мужчин и чаще склонны применять оружие: от подвернувшихся под руку бытовых предметов до огнестрельного. Тем не менее сами же представительницы слабого пола существенно чаще получают травмы в результате таких сцен. Если обстановка в доме становится взрывоопасной, то любой желающий может обратиться по одной из круглосуточных "горячих линий" и получить консультацию от юриста или психолога. Если же дошло до рукоприкладства или угрозы жизни, то американца спасут три заветных клавиши: 911.


Подробнее см. статью в газете - Российская Газета