Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Онлайн экскурсии

:::
Туризм
:::
Украина

Онлайн экскурсии от "Персонального гида" это уникальная возможность побывать в любимом городе или красивейшем месте, сидя у себя дома в прямом эфире. Теперь благодаря онлайн экскурсиям, каждый желающий хорошо провести свободное время, может увидеть и послушать историю города, и все что ему для это нужно, так это выход в интернет с его ноутбука или смартфона. Такой формат экскурсий и путешествий как прямой эфир, дает возможность всем без исключения побывать в любом уголке мира в живую. Так как это прямой эфир а не записанный ролик, что делает экскурсию живой.

Онлайн экскурсии от "Персонального гида" по Одессе это всегда праздник, так как Одесса красивейший город на земле, где собраны истории, обычаи разных народов и архитектура знаний в Европейском стиле. Дело в том что Одессу строили архитекторы итальянцы, французы, испанцы. Одесса многонациональный город, что говорят о ней ее улицы названные по национальным признакам. Такие как Болгарская, Еврейская, Греческая, Французский бульвар, Малая Арнаутская (Арнаутами называли Албанцев), район Молдаванка, и много других названий, говорящих о принадлежности к какой-то общине. Смотря на онлайн экскурсии вы увидите красивую архитектуру зданий города и памятники культуры, многие из которых не изменилась со дня постройки города с 1794 года. Вам расскажут историю основания города Одесса, и много других историй за все эти годы. И что самое главное в наших онлайн экскурсиях так это опытный персонал, который будет показывать город во всей его красе, экскурсовод с многолетним стажем и специальным историческим образованием.

Как мы видим, что благодаря современным технологиям каждый желающий в независимости от его материального благосостояния и места жительства, имеет возможность посмотреть экскурсии по Одессе.

Наша компания "Персональный гид" предлагает нашим зрителем много интересного, что можно увидеть и услышать в нашем замечательном городе у моря Одессе. Одной из любимых экскурсий нашего города это конечно "Криминальная Одесса", на которой вам расскажут о всем известном Мишке Япончике, о Соньке золотой ручке. Как они жили в те годы когда Одессу захлестнула преступный мир. Ну и конечно вам будут интересны и другие онлайн экскурсии: Обзорная по Одессе; банковская Одесса; Одесса Еврейская; Украинская Одесса; Литературная Одесса; экскурсия по Одесским дворикам; Дворцы Одессы; и много других замечательных экскурсий. Также на наших прямых эфирах вы сможете прогуляться по городу и насладиться разговорами одесситов и посмотреть наш замечательный город, где все еще остался дух старой Одессы.