Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Арабские Эмираты – удивительная для туристов страна!

это гармоничная связь с традициями, это культурные ценности и уважение...
:::
Туризм
:::
Ближний Восток

ОАЭ (Арабские Эмираты) – это образец роскоши и стиля, это гармоничная связь с традициями, это культурные ценности и уважение. В Арабских Эмиратах вы всегда встретите интересное переплетение культуры востока и запада, солнечную погоду, бурлящую жизнь города, безопасные пляжи и ощущение яркого отдыха – всё, что необходимо для полноценного отдыха в прекрасном ОАЭ.

Такой удивительной страны Вы нигде не найдёте на белом свете! Жизнь здесь бьет полным ключом. Вам всегда предложат побыть в роли участника сафари, дайвера, в роли дегустатора или любителя шопинга, можно даже стать стрелком элитного клуба. Каждый турист в Арабских Эмиратах найдет свой особенный приятный сюрприз.

Очарование и удивление – вот, что приходит на ум впервые посетившим. ОАЭ – для Вас окажутся волшебной сказкой Востока, незабываемой и интересной. Тёплые голубые воды Персидского залива, знойные пустыни, жаркое солнце и пейзажи с прохладой оазисов, бесподобные скальные вершины Хаджарских гор, изящно благоухающие цветущие сады, красочные шедевры дворцовой архитектуры с великолепными затейливыми орнаментами – здесь везде царит изобилие и настоящая восточная роскошь. Что однозначно Вы увезете с собой из Эмиратов Арабских так это ярчайшие впечатления от восточного колорита.

Сказка – это про Арабские Эмираты, они на неё так похожи. Роскошь ОАЭ создана трудом и руками человека – само государство очень молодо, ему лишь порядка 35 лет. Тем не менее, здесь царит высокая цивилизация современности, которая гармонично уживается с древнейшей мусульманской культурой.

Чем же привлекательны Эмираты для туристов? Ответ прост: богатейшие местные традиции и обычаи, живописная природа, экзотика востока и фешенебельные отели для гостей страны. К одним из главных достопримечательностей страны можно, несомненно, причислить и сами отели Арабских Эмиратов. Они вобрали в себя оригинальность форм и богатство содержания. Гостиницы ОАЭ поражают гостей своими архитектурными новшествами и изысками, грандиозностью идей футуристичных дизайнеров современности. Сегодня Вы можете испытать ощущения древних путешественников, попавших в богатый дворец на Востоке, на себе – для этого стоит лишь посетить один из знаменитых отелей Арабских Эмиратов.

Яркое солнце светит целый год – это Арабские Эмираты. Но для туризма лучшее время в Арабских Эмиратах – это период с сентября по май месяц. Но и в любое другое время года высочайший уровень сервиса отелей остаётся неизменным, лишь изнуряющая жара может Вам не понравится. Когда в Европе зима, в ОАЭ Вы сбросите с плеч усталость и избавитесь от зимней апатии. Самые лучшие помощники в этом - море и солнце.