Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

5 лучших отелей в Валь-Ди-Фассе - Италия

:::
Туризм
:::
Европа

Итальянский горный курорт Валь-Ди-Фассе дает возможность отдыхающим наслаждаться катанием на горных лыжах и сноубордах по прекрасно оборудованным снежным трассам Доломитовых Альп. Канацеи и Кампителло – наиболее известные курортные зоны, расположенные в верхней части долины Валь-Ди-Фассе.

Небольшой альпийский городок Канацеи располагается у подножия красивейших вершин. Это прекрасное место для занятий горнолыжным спортом, шопинга, развлечений и активной ночной жизни. На курорте имеется большой выбор как демократичных отелей 3 и 4 звезд, так и апартаментов или шале. А тирольский архитектурный стиль зданий и построек создает праздничное настроение, ходишь по улочкам, и думаешь, что попал в сказку. Чтобы полететь сбда, необходимо в срочном порядке оформить визу в Италию https://vizavshengen.com/oformlenie/visa-italy-kak-poluchit/

Рядом с Канацеи, в 20 минутах ходьбы пешком по дорожке с фонарями и лавочками, находится поселок Кампителло. Из любой его точки открывается захватывающий вид на Доломиты. Этот курорт не так многолюден, как соседние курорты, без обилия ночных развлечений и дискотек, как раз то, что нужно для безмятежного и неторопливого отдыха.

Где же лучше остановиться туристам в этих городках?

1. Отель Gran Chalet Soreghes 4*
Внешне красивый, здания украшены рисунками в так называемом «ладинском» стиле. Рядом лес, можно утром наслаждаться пением птиц, а если повезет, увидите белок. Поблизости много кафе и баров. Недалеко расположена частная сыроварня, разные сорта сыра оттуда продаются в местных магазинчиках и очень хороши на вкус.
Примерно 5 минут ходьбы пешком вам понадобится, чтобы дойти до подъемника. Номера в отеле без изысков, но красивый вид на горы компенсирует всю простоту обстановки. Если вы устали после напряженного горнолыжного дня, то можно пойти в сауну или паровую баню, записаться на расслабляющий массаж, оздоровительные и косметические процедуры. Остались еще силы? Тогда посетите фитнес-центр.

2. Отель Aritz Hotel 4*
Небольшой, по-домашнему уютный, он находится в тихом местечке, но в то же время и недалеко от центра городка Кампителло. Двести метров пешком – и вы уже садитесь в кабинку подъемника канатной дороги Кол-Роделла, которая доставит на вершину горы. А если хотите отдохнуть от катания, то неспешные прогулки по сонным улочкам, походы в местные магазины и кафе принесут не меньшее удовольствие, чем покорение горнолыжных трасс.
В отеле гостей ждут комфортабельные, оформленные в светлых тонах номера со спутниковым телевидением и интернетом.
Выйдите на балкон и полюбуйтесь на величественные вершины! Можно смотреть, не отрываясь, забыв обо всем.

3. Отель Diamant Parkl & Club 4*
Находится на берегу горной речки практически в центре поселка Кампителло. Преимуществом расположения является близость к канатной дороге – всего 400 метров пешком – и вы готовитесь подниматься в горы.
Необычен интерьер отеля – внутри все украшено замысловатой вычурной отделкой из дерева, что создает особую уютную и теплую атмосферу. Просторные номера дают возможность разместиться большой компании. Ну а если вы хотите прогуляться, то частный парк, расположенный в нескольких шагах от гостиницы, к вашим услугам.
Есть все условия для расслабления и релаксации: можно поплавать в бассейне, посетить турецкую баню или сауну. Площадка со спортивными снарядами расположилась прямо на берегу реки.

4. Отель Hotel Grohmann 3*
Достойный отель для отдыха в центре курорта Кампителло. Канатная дорога Кол-Роделла находится в пределах пешей досягаемости, на расстоянии примерно 200 метров.
Отличная кухня является преимуществом, здесь подают как итальянские, так и интернациональные блюда, и они неповторимы.

5. Отель IL Caminetto Park 3*
Если вас не пугает расстояние в один километр до кабинок подъемника, то семейный отель горнолыжного курорта Канацеи как раз то, что нужно для активного и веселого отдыха. Для энергичных постояльцев и гостей здесь проводят развлекательные шоу и дискотеки, в отеле есть свой центр анимационных программ.
Хорошего вам путешествия!

Спонсор публикации Московский Визовый Центр https://vizavshengen.com/