Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Туры во Францию и Голландию. Открываем для себя путешествия по рекам и каналам

что делает путешествие на пенишете привлекательным?...
:::
Туризм
:::
Европа

туры по Франции. ||| 34Kb

С каждым годом все больше и больше туристов предпочитают отдых в Европе - во Франции, Голландии и прочих европейских странах. И в качестве летнего отдыха туристы предпочитают индивидуальные водные путешествия по рекам и каналам Западной Европы на малых речных судах, называемых пенишеты (от французского слова пениш - баржа), cдаваемых в аренду. Что же делает водное путешествие на пенишете столь привлекательным.

Чем привлекательны туры во Францию и Голландию? Привлекательность речного круиза на пенишете заключается в том, что оно заставит вас стать настоящим капитаном. Это связано с тем, что вам придется управлять пенишетом, швартоваться и проходить шлюзы самостоятельно. Этому вас научат в пункте проката пенишетов, так как управлять небольшим речным судном не так-то сложно. В течение двух часов вы получите полный инструктаж об основах управления, правилах швартовки и прохождения шлюзов. Затем сможете пускаться в путешествие и быть уверенными в себе. Только, в первую очередь, требуется определиться с маршрутом. Его желательно выбрать заранее. Вам могут порекомендовать речные маршруты по южным регионам Франции и центральной части Нидерландов. Они наиболее интересные.

Во вторую очередь, вам представится уникальная возможность почувствовать страну изнутри. Это означает, что вы увидите то в своем путешествии, что не смогли бы узнать во время обыкновенной поездки. К примеру, есть вероятность взять напрокат велосипеды и совершить увлекательную экскурсию к старинному замку, мимо которого вы проплывали на пенишете некоторое время тому назад. Кроме этого, вы сможете причалиться к старинной набережной и полакомиться вкуснейшими кондитерскими изделиями данного региона.

Кроме этого, в пользу такого вида отдыха говорит и его безопасность, так максимальная скорость пенишета не превышает 10 километров в час, а количества топлива и воды, как правило, хватает на всю протяженность пути. А вот пополнять запасы продовольствия придется самим, так что к окончанию вашего путешествия вы имеете возможность стать не только настоящим речным волком, но и неплохим знатоком местной кухни. Вот почему водные путешествия с каждым годом находят все больше и больше поклонников.

Для того чтобы познать насколько привлекательно путешествие на пенишете, конечно, необходимо попробовать такой вид отдыха. Тогда через год вы снова будете готовы повторить удивительный отдых, который вы совершили на пенишете. Только речные просторы Франции и достопримечательности Голландии сделают ваш отдых незабываемым.