Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Отдых на юге России

великолепный отдых может быть не только заграницей...
:::
Туризм
:::
Россия

Великолепный отдых может быть не только заграницей. Прямое тому подтверждение — развитая инфраструктура Черноморских курортов. Только здесь красота и неповторимый колорит южной природы дарит гармонию, а невысокая стоимость жилья и транспортных услуг привносят в отдых на Черном море много положительных моментов. Все это дополняется достойным уровнем обслуживания и столь привычной родной, русской речью.

 

Сочи — самая знаменитая курортная зона России. Здесь можно не только понежиться на солнце и насладиться ласковым, чистым морем, но и значительно поправить свое здоровье.

Здравницы, санатории, дома отдыха, гостиницы и частные мини-отели, - все с нетерпением ждут своих постояльцев. На стоимость проживания здесь значительно влияет удаленность отеля от пляжной зоны. Чтобы остановиться в гостинице, например, в отеле Роза ветров, Вам следует просто забронировать в ней номер по телефону или через Интернет. Нужно помнить, что чем дальше от моря расположена гостиница, тем дешевле Вам обойдется проживание в ней. Другое дело, что такси от места Вашего экономного, «удаленного» проживания до места отдыха заставит Вас значительно растратиться.

Также существует еще один вариант отдыха на Сочинском курорте — отдых «дикарем». Он весьма экономичен, но и весьма рискован. Поэтому мало подойдет, например, тем, кто отправляется в путешествие с детьми.