Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Французский Лазурный берег – курорт Вильнёв Лубе или виллы на Лазурном берегу

колорит этой средневековой деревушки будет поражать любого...
:::
Туризм
:::
Европа

Лазурный берег. ||| 37Kb

Между городами Ницца и Грас на маленькой речке Лу стоит маленький курортный городок под названием Вильнёв Лубе. Колорит этой средневековой деревушки будет поражать любого, кто его посетит, в верхней его части расположен величественный замок времен средневековья, а  на красивом побережье возвышаются несколько пирамид. Все это характеристики архитектурных стилей, которые когда-то были популярные в 1960-х годах 20-го века. Уже приближаясь к великолепному городку, под названием Ницца, можно четко увидеть из иллюминатора авиалайнера верхушки этих уникальных пирамид. Каждый турист, который выбрал Вильнёв-Лубе для проведения своего отпуска или просто выходных дней, никогда не будет жалеть об этом. Золотистые пляжи растягиваются в длину на 4 километра, а одной из лучших достопримечательностей этого городка являются великолепные пирамиды, которые невозможно увидеть ни в одном другом городе Лазурного Берега. Непередаваемая красота местных парков и небольших деревень, переполненных великолепной флорой, делают отдых в этой небольшой деревушке еще приятней.

В этом маленьком городке есть масса иных мест, которые рекомендуется посетить, а также великолепные виллы на лазурном берегу чистого океана, в число которых входит храм святого Марка, знаменитый кулинарный музей, исторический музей, и другие. В непосредственной близости находится природный парк под названием «Vaugrenier», который является идеальным местом для пикников и здоровых прогулок. Разумеется, одним из самых достопримечательных архитектурных сооружений в этом городке является замок, построенный в начале 12-го века, в котором спустя 8 веков были проведены серьезные, разные реставрации. У этого архитектурного объекта оборонная линия расположена в 2 ряда. Первая расположена в непосредственной близости к лесу, вторая перед замком, который защищен рвом и навесным мостом. Национальным достоянием замок явился во время революции 1793 года. Сохранить его смогли потому, что он во время похода великого императора Наполеона в Италию являлся солдатским лазаретом. Сегодня, он открывает перед мировыми туристами свой первозданный вид, также как и привлекательные улочки этой деревушки, которая располагается в непосредственной близости к замку. В кулинарном музее стоят экспонаты, которые могут рассказать об исторических фактах поварского дела этого городка, специализированных принадлежности прошлой эпохи, рецепты и даже уникальные меню, которые предлагались знатным особам.

В этом городе также находится знаменитый парк «Вогренье», площадь которого превышает 100 гектар. Посетители его могут посещать озерко департамента приморских Альп, которое создала сама природа. Многообразие фауна парка, где проживают разные животные, например, белка, лиса, еж, кролик, а также много видов птиц. Лазурный берег открывает перед мировыми туристами аренду вилл, разброс цен на которые может быть весьма широким. Главным моментом, от чего зависит аренда вилл, является, удаленность от моря, или горного подъемника, а ключевым фактором, разумеется, является временной период. Выбор, который открывает перед нами Лазурный Берег, весьма многообразен. У вас есть уникальная возможность пожить на виллах скромного состояния, которые наполнены чертами национального Прованса, или арендовать шикарные виллы на Лазурном Берегу в категории Lux с уникальной мебелью.

Дабы не переплатить за снимаемую недвижимость во Франции, не нужно откладывать дело на продолжительный срок. Ведь зимний период является благоприятным временем, когда можно снимать недвижимость во Франции по нормальным и доступным ценам, тем более что большинство владельцев снимаемого жилья, для которых аренда вилл является главным источником дохода, могут пойти вам на встречу.