Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сергей Сюткин – Ваш гид по Латинской Америке

Сергей Сюткин – Ваш гид по Латинской АмерикеСергей Сюткин

Языки: русский, английский, испанский

Контактный телефон в Мексике +521 998 3240930 (мобильный и whatsapp) и +52 998 3240930 (telegram)

Электронный адрес: exploremexicoguide@gmail.com


Участник проекта сайта "Мир индейцев" - «Ваш гид в Латинской Америке»


Всем привет, я даю недорогие пешеходные экскурсии по Мехико и Пуэбле. Мой переезд в Мексику состоялся в конце 2013 года, работал в сфере контент-маркетинга на одного из местных туроператоров. Теперь занимаюсь собственными проектами в сфере веб-дизайна. Экскурсии – мое хобби. Я не "профессиональный" гид: не стану засыпать вас датами и фамилиями, которые вы вряд ли запомните. С другой стороны, не буду рассказывать вам устаревшие и псевдонаучные теории и эзотерические байки.

Мой подход: низкие цены при индивидуальном сервисе. У меня нет машины, все экскурсии пешеходные, иногда перемещаемся на такси. На пирамиды ездим на общественном транспорте и междугороднем автобусе. Благодаря этому вы ознакомитесь не только с туристическими местами, но и увидите как живут простые мексиканцы.

И именно поэтому у меня такие низкие цены.

Услуги:

  1. Пешеходные экскурсии по историческому центру и другим районам Мехико
  2. Экскурсии на пирамиды Теотиуакана по адекватным ценам
  3. Обзорные экскурсии по городам Пуэбла и Чолула
  4. Личные консультации: мы встречаемся у вашего отеля в Мехико и я рассказываю куда вам стоит сходить, а что можно и пропустить, если у вас всего пару дней в мексиканской столице. Как самостоятельно доехать до достопримечательностей, в какие районы лучше не соваться в темное время суток и т.д.
  5. Консультации по скайпу
  6. Трансферы из аэропорта Мехико
  7. Подбор отеля или апартаментов

Материалы автора на сайте:


P.S. Если не сложно, то при обращении к гиду указывайте, что Вы узнали о нём на сайте «Мир индейцев».

Также просим присылать на адрес info@indiansworld.org свои отзывы о тех гидах из нашего списка, к услугам которых Вы уже прибегали – нам важно знать, что они лучшие!