Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сайт "Мир индейцев" предлагает сотрудничество турфирмам, гидам и всем, кто связан с Латинской Америкой

Сайт "Мир индейцев" предлагает сотрудничество турфирмам, гидам и всем, кто связан с Латинской Америкой

Здравствуйте!

Сайт «Мир индейцев» обращается к турфирмам, персональным гидам, фотографам и всем, кто так или иначе связан с туризмом в Латинской Америке. Мы хотим предложить Вам сотрудничество. У Вас есть материалы и результаты активной деятельности в странах региона, у нас – популярный ресурс. Так почему бы нам не начать сотрудничать?!

Вкратце, что мы предложим.

На сайте будет создано меню в верхней его части (там где «Форум» и «Информация») под названием «Туризм», где будет выпадающее окно с разделами «Ваш гид в Латинской Америке», «Ваша турфирма в Латинской Америке», «Ваш фотограф в Латинской Америке» (будет зависеть от желающих и оказываемых ими услуг). В этом разделе будет список участников с краткой информацией и ссылкой на личную страницу участника с подробной информацией (об участнике, о фирме, об оказываемых услугах и т.п.). Будет введена некая система ранжирования, когда за каждый подтвержденный положительный отзыв участник будет перемещаться на ступеньку выше (отрицательный – на ступеньку ниже). Рейтинг будет указываться на страницах с общей и подробной информациях.

Что мы ждём от Вас? Прежде всего, материалы – при этом, чем больше материалов Вы предоставляете, тем больше упоминания о Вас и Вашей фирме. Что это могут быть за материалы? Фото, видео, рассказы о путешествиях, ещё может что, но главное, чтобы они были о достопримечательностях Латинской Америки.

Для более детального обсуждения просьба всем заинтересовавшимся связываться по адресу info@indiansworld.org