Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Внимание! Конкурс! С призами! Совместно с выставкой «Америка до Колумба»!

Конкурс завершён! (см. итоги ниже)


Уважаемые читатели и посетители сайта «Мир индейцев»!

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе, организованном совместно с выставкой «Америка до Колумба», и узнать удастся ли Вам выиграть самый лучший в мире подарок – книгу, или пригласительный билет на интересную выставку! Конкурс пройдёт с 12 по 26 января.

Призы:

Главный приз – уникальная, вышедшая тиражом всего в 1000 экз., книга «Историки Доколумбовой Америки и Конкисты. Книга первая. Фернандо де Альва Иштлильшочитль. Хуан Баутиста Помар» в переводе В. Н. Талаха.

Второй приз – пригласительный билет на замечательную выставку «Америка до Колумба».

Что для этого нужно сделать?

Всего-навсего разместить у себя в социальной сети Вконтакте и/или Фейсбуке пост о выставке «Америка до Колумба» с указанием адреса «Москва, Ветошный пер., 13» и гиперссылки на сайт мероприятия www.americado.ru. Прикрепить к сообщению баннер (взять здесь) и отправить ссылку на свой пост в эл.письме с темой «Конкурс» на адрес mesoamerica@narod.ru. И всё!

Что дальше?

В течение двух недель Ваш пост будет набирать «лайки» и «репосты», а затем мы подведём итог и набравшим в ВК и Фейсбуке самое большое количество баллов (1 балл за 1 лайк + 2 балла за каждый репост) вручим по главному призу! Занявшие вторые места будут награждены пригласительным билетом на выставку «Америка до Колумба»!

Что не возбраняется?

Написание увлекательного текста в посте, призывы к репостам и лайкам, написание поста как в ВК, так и в Фейсбуке. Пост написать никогда не поздно, но он должен быть создан не ранее дня начала конкурса.

Ограничения?

К участию в конкурсе допускаются лица, проживающие на территории России и ближнего зарубежья (по отношению к РФ). Посты должны быть размещены лишь в своих, личных аккаунтах. Не мошенничайте.

Удачи!


Итак, дамы и господа, мы подводим итоги конкурса с оглашением результатов.

Прежде всего выражаем благодарность всем принявшим участие, поздравляем призёров и желаем не расстраиваться остальных – у Вас всё впереди!

Итоговый расклад выглядит таким образом:

 

В соцсети Вконтакте:

1 место – Alexsandra Lindprii

2 место – Саша Пешков

3 место – Лена Ефремова

 

В соцсети Фейсбук:

1 место – Aleksandra Kivisalu

2 место – Anna Shkolnik

3 место – Марина Пивень

 

Как видим, оба первых места занял тот, кто очень этого хотел :-) И это один и тот же человек :-)

Тем не менее, принято решение вручить главный приз, книгу, двум разным людям (победитель одобрил это решение, за что, конечно же, спасибо) и вторая книга уходит набравшему наибольшее количество баллов после победителя - пользователю Саша Пешков. И, так как при таком раскладе произошёл небольшой сдвиг, пригласительные билеты на выставку получают не 2, а 3 человека (занявшие 3 место в ВК и 2 и 3-е места в Фейсбуке). Мы с Вами свяжемся!

И, как говорится, оставайтесь с нами и не переключайтесь :-)