Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Захваченные перуанскими индейцами туристы были отпущены

Захваченные перуанскими индейцами туристы были отпущены

25.09.2015. REGNUM. Около 40 туристов из США и Европы были захвачены в заложники на юго-востоке Перу местными жителями, добивающимися от властей строительства дороги, сообщил 24 сентября портал Peru21.

Группа путешественников, переправлявшихся на лодках по реке в национальный заповедник Ману, была взята в плен жителями города Бока-Ману. Они выдвинули требование правительству страны — возобновить строительство важной для них дороги в этом районе, остановленное из-за протеста экологов.

Сотрудники полиции провели переговоры с местными жителями, в результате которых те согласились отпустить всех заложников. Никто в результате инцидента не пострадал, передаёт агентство Andina.

Сообщается, что освобождённые туристы были переданы полиции, некоторое время они проведут в специально приготовленном для них помещении под наблюдением врачей, после чего продолжат своё путешествие.

В посольстве России в Перу ранее сообщили журналистам, что российских граждан среди захваченных членов туристической группы не было.


Источник - ИА REGNUM.