Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Вышло четвёртое издание книги Юрия Стукалина «Шаманы. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запад»

Вышло четвёртое издание книги Юрия Стукалина «Шаманы. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запад»

12.05.2017. IndiansWorld.org. Издательство Эксмо выпустило четвёртое издание книги Юрия Стукалина «Шаманы. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запад». Как отметил сам автор, это издание стало «самым удачным в плане качества печати».

В целом книга характеризуется, как профессиональное исследование, основанное на новейших открытиях историков, этнологов и антропологов. Она стала первой энциклопедией индейских верований и обрядов. В книге читатель узнает всё о шаманских практиках коренного населения Северной Америки, о боевой и лечебной магии, как белой, так и темной, о невероятных способностях и грозных проявлениях Силы, о проводниках из мира людей в мир духов и традициях употребления психоактивных веществ, открывающих «врата сновидений».

Из аннотации:

Знаете ли вы, что индейские шаманы умели исцелять тяжелейшие раны и болезни — рак, туберкулез, бешенство, гангрену — задолго до европейских медиков, успешно боролись с цингой, когда цивилизованные врачи еще приписывали ее «влиянию дурного воздуха», а многие американские офицеры предпочитали лечиться не у армейских хирургов, а у «дикарей»-целителей? Что вам известно о темной стороне шаманства — колдунах, оборотнях, подавлении воли на расстоянии и убийствах с помощью ритуальных заклятий, — о симптомах, указывающих на воздействие колдовства, и методах защиты от него, об индейских амулетах, оберегах и обрядах, спасающих от злой воли?

  • Переплет: твердый (7БЦ)
  • Страницы: 288
  • Формат книги: 235x162 мм.
  • Вес книги: 0.55 кг.
  • Тираж: 1500
  • Стоимость: от 489 р.