Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Петрозаводске троих музыкантов из Эквадора оштрафовали на 2 тысячи рублей каждого

В Петрозаводске троих музыкантов из Эквадора оштрафовали на 2 тысячи рублей каждого

22.05.2014. IndiansWorld.org. «В минувшую пятницу трое граждан одного из южноамериканских государств - Республики Эквадор - устроили в центре Петрозаводска, на пересечении пр.Ленина и ул.Анохина, импровизированный концерт, в программу которого вошли национальные песни и танцы. Сотрудниками миграционной службы действия гостей из Эквадора были квалифицированы как нарушение режима пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Россию («туризм») фактически осуществляемым в период пребывания деятельности (роду занятий). Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 2 статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Участники концерта привлечены к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафов в размере 2 тысяч рублей каждому», - сообщили 20 мая в пресс-службе УФМС Карелии.

Также УФМС «территории толерантности» призвало иностранных граждан неукоснительно соблюдать миграционное законодательство страны.