Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В МКК 10 сентября состоится повтор лекции «Песенно-музыкальная культура равнинных индейцев Северной Америки»

В МКК 10 сентября состоится повтор лекции «Песенно-музыкальная культура равнинных индейцев Северной Америки»

07.09.2015. IndiansWorld.org. В Музее кочевой культуры 10 сентября в 19:00 состоится повтор лекции «Песенно-музыкальная культура равнинных индейцев Северной Америки». Лектор – Денис Есин, индеанист.

Лектор, одетый в полное старинное индейское облачение, покажет настоящие индейские музыкальные инструменты: барабаны, бубны, флейты, погремушки, свистки равнинных индейцев. Он расскажет об их изготовлении своими руками, истории появления и развитии в современных резервациях. Каждый сможет не только подержать в руках музыкальные инструменты, но и попробовать поиграть на них.

Денис исполнит индейские песни – танцевальные (старинные и современные, с мастер-классом для слушателей) и древние шаманские (для которых будет проведен обряд очищения всех присутствующих американской полынью, а также, быть может, и раскуривание Священной Трубки).

Лекция, концерт и мастер-класс – всё и сразу, для категории 0+.

О лекторе. Есин Денис Григорьевич – индеанист, этнограф и путешественник, не раз бывавший в индейских резервациях США, руководитель индейского шоу Чанте Ша, создатель и ведущий певец песенной барабанной группы Chante Sha Singers, переводчик первого в России учебника языка лакота.

Адрес:

Москва, Авиамоторная, 30а

Вход:

300 ₽


Адрес сайта музея в сети Интернет: http://nomadic.ru