Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Колумбии проходит форум крестьян, этнических народов и общественности

Форум крестьян, этнических народов и общественности. Фото - Colprensa

15.03.2014. Пренса Латина. Более 30 тыс. крестьян, коренных народов и колумбийских африканских потомков проводят сегодня форум, в котором  надеются объединить усилия, чтобы создать  общий блок и  решить, будут ли продолжать общественные протесты.

Подготовка к форуму началась в декабре  прошлого года, с целью создать популярное  единство.

Они выступают за  право  народов на продовольственный суверенитет , за демократию, за Национальное учредительное собрание. 

На форуме будут рассматриваться такие темы, как территориальность  и культурные  практики, мир с социальной справедливостью, особенности сельских районов, а также модели добычи и частная экономика.

В  совещании  в столичном театре ElCampín примут участие также  различные движения и организации, такие как Конгресс народов, Отечественный марш,  Национальная  организация коренных народов Колумбии. 

Среди гостей  ожидается участие  кандидата в президенты Клары Лопес и её  компаньона  в вице-президенты Айды Авелья, который вчера заключили союз между двумя левыми партиями: Альтернативный демократический  полюс и Патриотический  союз, чтобы  выступить вместе на выборах  25 мая.

Форум,  который  ориентирован на платформу  единства, чтобы построить альтернативы  для сельской местности,  завершится в понедельник  большой мобилизацией на столичной площади Боливара.


Источник - Пренса Латина