Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Гватемале с 14 по 16 июня пройдет VI Всемирный конгресс по археологии майя

В Гватемале с 14 по 16 июня пройдет VI Всемирный конгресс по археологии майя

Гватемала. Фонд культурного и природного наследия майя, университет Francisco Marroquín (UFM) и компания Eventos Antigua организуют VI Всемирный конгресс по вопросам археологии майя, который пройдет в здании UFM (Гватемала) с 14 по 16 июня. Основная тема мероприятия звучит как "Тысячелетние города в джунглях майя: урбанизм и окружающая среда".

В ходе конгресса выступят 16 экспертов из разных стран, которые расскажут об археологических находках и истории майя. Так, археолог Эрнесто Арредондо выступит с лекцией "Архитектура и урбанизм в мире майя: история повторных открытий", а специалист по эпиграфике Гильермо Кантун проведет конференцию на тему "Священные имена тысячелетних городов майя". Помимо бесед с экспертами программа конгресса включает в себя премьерный показ документального фильма "Тикаль, вечный город" (Tical, La Ciudad Eterna).

В роли координатора съемочного процесса выступил Росендо Моралес, основатель организации "Всемирные конференции по вопросам археологии майя в Гватемале" (Convenciones Mundiales de Arqueología Maya de Guatemala).


Источник - BuenoLatina