Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Гватемале проходит XXVIII симпозиум археологических исследований

В Гватемале проходит XXVIII симпозиум археологических исследований

15.07.2014. IndiansWorld.org. С 14 по 18 июля в гватемальском Национальном музее археологии и этнологии проходит XXVIII симпозиум, посвященный археологическим исследованиям. В мероприятии принимают участие исследователи из Азии, Европы и Америки, в т.ч. и представители принимающей страны, Гватемалы.

На открытии «XXVIII симпозиума археологических исследований в Гватемале» директор музея отметил, что целью встречи является обсуждение и обмен результатами исследований культуры майя Гватемалы. В рамках мероприятия будут представлены на обсуждение 124 документа.

Параллельно симпозиуму в Национальном музее проходит выставка, посвященная музыке индейцев майя.

С 14 по 18 июля в гватемальском Национальном музее археологии и этнологии проходит XXVIII симпозиум, посвященный археологическим исследованиям. В мероприятии принимают участие исследователи из Азии, Европы и Америки, в т.ч. и представители принимающей страны, Гватемалы. Фото - Museo Nacional de Arqueología y Etnología de Guatemala munae