Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Туристический маршрут «Международный тур иезуитских миссий» представлен в Парагвае

Туристический маршрут «Международный тур иезуитских миссий» представлен в Парагвае

24.02.2015. BuenoLatina. Уникальные старинные иезуитские миссии, построенные в приграничной зоне Аргентины и Парагвая индейцами гуарани под руководством католических монахов, являются одной из главных достопримечательностей регионов Итапуа (Itapuá) и Мисьонес (Missiones) по обоим берегам реки Парана (Paraná).

В прошедшие выходные президент парагвайской палаты по туризму, связанному с посещением иезуитских миссий, Ольга Фишер, представила новый маршрут под названием Международный тур иезуитских миссий (Ruta Internacional de las Misiones Jesuíticas).

Он включает в себя посещение 30-ти самых знаменитых руин католических церквей и монастырей как в Парагвае, так и в Аргентине. Также по реке Парана будет курсировать удобный туристический паром, который свяжет между собой такие населенные пункты, как Корпус (Corpus) и Сан-Игнасио (San Ignacio) в Аргентине и Нуэва-Альборада (Nueva Alborada) и Белья-Виста (Bella Vista) в Парагвае. В дальнейшем парагвайские власти планируют расширить список паромных маршрутов на другие совместные с Аргентиной экскурсии: на Международный маршрут "матэ" (Ruta Internacional de Yerba Mate) и на Международный маршрут Эмигрантов (Ruta Internacional de los Inmigrantes).


Источник - BuenoLatina