Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Стрельба в резервации Юматилла: 1 человек убит, 1 ранен

Стрельба в резервации Юматилла: на фото вверху слева убитый Тони Хименес с детьми; внизу справа - подозреваемый в убийстве Виктор Контрерас

22.03.2016. IndiansWorld.org. В индейской резервации Юматилла (США) мужчина открыл огонь по людям. Инцидент произошел утром в субботу 20 марта на северо-востоке штата Орегон.

В результате стрельбы был убит 27-летний житель Пендлтона Тони Хименес (не являлся членом племени) и ранен в ногу представитель племени Бо Уэлч.

По подозрению в убийстве, стрельбе и противозаконном ношении оружия ФБР арестовала 23-летнего жителя Калифорнии Виктора Контрераса.

В СМИ сообщается, что подозреваемый не относится к индейцам Юматиллы и не имеет с ними родственного и этнического отношения. Причины стрельбы выясняются.

В прошедшее воскресенье родственники и друзья убитого собрались, чтобы почтить его память. У Тони Хименеса остались трое детей.

Друзья охарактеризовали Хименеса любящего, хорошего человека, когда-то в прошлом имевшего проблемы, но перевернувшего эту страницу своей жизни, сосредоточившись на воспитании троих детей.