Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Создано мобильное приложение для перевода фраз с испанского языка на сапотекский

Мексиканец Гонсало Сантьяго Мартинес из городка Хучитан-де-Сарагоса (штат Оахака) создал мобильное приложение «Didxazapp», позволяющее переводить фразы с испанского языка на сапотекский

04.01.2017. IndiansWorld.org. Мексиканец Гонсало Сантьяго Мартинес из городка Хучитан-де-Сарагоса (штат Оахака) создал мобильное приложение «Didxazapp», позволяющее переводить фразы с испанского языка на сапотекский.

Приложение экспериментальное, и позволяет переводить на тот сапотекский, на котором говорят на перешейке Теуантепек, в непосредственных окрестностях Хучитана. Разработчик об этом предупреждает, и просит присылать замечания.

Установить приложение на операционную систему Android можно из магазина Google Play Маркет. Для работы приложения требуется подсоединение к интернету, и оно бесплатное. На текущий момент приложение было скачано 1000 раз и имеет среднюю оценку 4,9 от 706 пользователей.

Известие об этом приложении разлетелось по сети, и собрало сотни комментариев, где мексиканцы говорят о своей гордости за страну.

04.01.2017. IndiansWorld.org. Мексиканец Гонсало Сантьяго Мартинес из городка Хучитан-де-Сарагоса (штат Оахака) создал мобильное приложение «Didxazapp», позволяющее переводить фразы с испанского языка на сапотекский. Приложение экспериментальное, и позволяет переводить на тот сапотекский, на котором говорят на перешейке Теуантепек, в непосредственных окрестностях Хучитана. Разработчик об этом предупреждает, и просит присылать замечания. Установить приложение на операционную систему Android можно из магазина Google Play Маркет. Для работы приложения требуется подсоединение к интернету, и оно бесплатное. На текущий момент приложение было скачано 1000 раз и имеет среднюю оценку 4,9 от 706 пользователей. Известие об этом приложении разлетелось по сети, и собрало сотни комментариев, где мексиканцы говорят о своей гордости за страну.