Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сайт «Мир индейцев» продолжает собирать заявки на книгу «Историки Доколумбовой Америки и Конкисты»

Сайт «Мир индейцев» продолжает собирать заявки на книгу «Историки Доколумбовой Америки и Конкисты»

Уважаемые читатели сайта "Мир индейцев" и прочие интересующиеся!

У нас есть возможность организовать завоз ещё одной партии хорошо иллюстрированной книги переводов первоисточников по истории доколумбовой Америки "Историки Доколумбовой Америки и Конкисты. Книга первая. Фернандо де Альва Иштлильшочитль. Хуан Баутиста Помар". В книгу вошли:
- Фернандо де Альва Иштлильшочитль – «История народа чичимеков», «Тринадцатое сообщение о приходе испанцев и начале евангельского закона»,
- Хуан Баутиста Помар – «Сообщение из Тескоко»,
- а также переложения на русский язык избранной лирики Несауалькойотля (18 текстов).

И все это в шикарном переводе мастера своего дела Талаха В.Н.

Книга издана в прошлом году в Киеве и, к сожалению, распространением в России фактически никто не занимается. Однако у нас есть связи как с автором, так и с редактором и при наличии желающих, если удастся набрать хотя бы небольшую партию, то можно будет организовать завоз книг в Москву, ну а в дальнейшем непосредственно распространить их по заказчикам (можно и из др. городов России, тогда к ориентировочной стоимости нужно будет приплюсовать стоимость пересылки почтой).

Итак, если кто хочет заказать книгу, то обращайтесь по почте с темой "Книга Талаха" для внесения ваших контактов в базу. Мы уже договорились, что нам отправят партию книг с ближайшей оказие, так что спешите присоединиться. По цене ориентируйтесь на стоимость в 20$ + рублей 50-100 (а может и меньше) на транспортные и прочие накладные расходы.

Подробнее о книге см. страницу - http://www.indiansworld.org/News/vyshla-v-svet-kniga-..
или даже видео лекции про тех, кто написал хроники: