Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Посещение Мачу-Пикчу и Уайна-Пикчу обойдется дешевле в 2015 году для некоторых жителей Южной Америки

Вершина Уайна-Пикчу. Фото - davetzold.com

31.12.2014. IndiansWorld.org. Министерство культуры Перу объявило о снижении стоимости билетов на посещение археологического комплекса Мачу-Пикчу для жителей Перу, в т.ч. иностранцев, проживающих в стране, а также граждан Андского сообщества, куда входят Боливия, Колумбия и Эквадор, сообщает Peru This Week.

По статистическим данным в 2013 году Мачу-Пикчу посетили ок. 1,8 млн. туристов из стран Андского сообщества. По предположению министерства, снижение платы за вход для жителей этих стран будет положительно воспринято ими.

В следующем году граждане и иностранцы, проживающие в Перу, и представители стран Андского сообщества за посещение Мачу-Пикчу будут платить за взрослый билет не $55, а $22, а для студентов стоимость билета снизится с $22 до $11. Для посещения вершины Уайна-Пикчу и Храма Луны взрослые теперь будут платить $30, а студенты - $15.

Стоимость билетов для посетителей других стран останется неизменной - $43 взрослым и $22 студентам для Мачу-Пикчу, и ок. $51 взрослым и ок. $26 студентам для Уайна-Пикчу.