Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Пикап проехал сквозь толпу протестующих против Дня Колумба, перекрывших одну из дорог города Рино (видео)

Пикап проехал сквозь толпу протестующих против дня Колумба, перекрывших одну из дорог города Рино

11.10.2016. Царьград. Основатель группы в поддержку прав индейцев, которая собралась в Рино, штат Невада, хочет знать, почему полиция не арестовала водителя пикапа, который протаранил толпу протестующих.

Одна женщина была госпитализирована во вторник с травмами, и еще четверо пострадали в понедельник вечером в городе Рино штата Невада в инциденте, который один из свидетелей описал как "преступление на почве ненависти". В толпу индейцев, протестующих против Дня Колумба, въехал грузовик. 

По словам очевидца, двое мужчин в грузовике, атаковавшем толпу, выкрикивали нецензурную брань в адрес протестующих.

Видеотрансляция через Facebook запечатлела кадры, на которых грузовик набирает обороты двигателя перед толпой в центре Рино, перед тем как начать таранить ее.

Водитель белого пикапа Nissan остановился через несколько кварталов и вызвал полицию, чтобы сообщить полиции о своей версии произошедшего. Об этом заявил сержант полиции Рино Джеймс  Питсногельво вторник утром. По его словам, водитель и пассажир грузовика были допрошены полицией и сотрудничают с ней в расследовании инцидента. Никакие другие детали больше не сообщаются.

Местный телеканал KTVN-TV сообщает, что около 40 протестовавших индейцев не имели разрешения на акцию протеста. По сведениям телеканала, протестующие заявили о своей поддержке общенационального движения за отмену Дня Колумба, чтобы довести до широких слоев населения факты о преступлениях ненависти против коренных народов Америки.


Источник - Царьград