Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Гуанахуато вскоре для посетителей откроется археологическая зона Каньада-де-ла-Вирхен

Археологическая зона Каньада-де-ла-Вирхен. Фото Hector Montano. INAH ||| 16Kb 08 июля 2008, шт. Гуанахуато, Мексика, INAH. Археологическая зона Каньада-де-ла-Вирхен расположена в мексиканском штате Гуанахуато. Это одна из 12 археологических зон, которые планируются открыть для посетителей в течение 6 месяцев текущего года. Национальный институт антропологии и истории Мексики 8 июля 2008 года разместил небольшой отчёт на своём сайте об этой археологической зоне с информацией о последнем исследовании и кратким описанием 3 из 5 главных архитектурных строений Каньада-де-ла-Вирхен.

Городище достигло своего апогея около 640-900 гг. н.э., достигая своего благополучия за счёт того, что являлось одним из основных пунктов на пересечении торговых путей, по которым поставлялись обсидиан из Серро-де-лас-Навахас (источник в шт. Идальго), бирюза из Аризоны (юго-запад США) и жадеит из Соконуско (юг шт. Чьяпас).


Источник: