Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Фестиваль «Типифест – 2014» пройдёт 11 и 12 октября на площадке культурно-образовательного центра «Этномир»

Фестиваль «Типифест – 2014» пройдёт 11 и 12 октября на площадке культурно-образовательного центра «Этномир». Фото - ethnomir.ru

03.10.2013. IndiansWorld.org. «ЭТНОМИР», расположенный в Калужской области, снова приглашает всех на V Международный фестиваль культур народов Северной Америки «Типифест — 2014». Мероприятие пройдет 11 и 12 октября. Стоимость входного билета: полный – 500 руб., льготный – 250 руб.

Вас ждёт обширнейшая программа, так или иначе посвящённая индейцам. Вы сможете встретиться и пообщаться с известным всем на бывшем постсоветском пространстве исполнителем ролей Гойко Митичем. Индеец лакота Ванбли-Глежка Токахе готов будет рассказать Вам о своем народе. Ещё одним гостем мероприятия станет голливудский каскадёр осетинского происхождения Эльбрус Уртаев. И это ещё не всё!

Мастер-классы по индейскому украшению, ловца снов, роуча, игры на индейской флейте, изготовления индейской глиняной посуды, а также лепки фигурки индейца из глины, рассказы о символе Канады, музыка перуанского индейца, рассказы о культуре и истории индейцев Северной Америки, о фауне Америки, мастер-классы по ковбойским танцам, игры-квесты, стрельба из лука, а вечером возле костра будут индейские песни и танцы.

Хотите побывать на Диком Западе в Калужской области? Тогда знакомьтесь с программой фестиваля на официальном сайте http://www.ethnomir.ru.