Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Детям в Петербурге есть где почитать об индейцах

Детям в Петербурге есть где почитать об индейцах

08.08.2014. IndiansWorld.org. Весь август в Петербургской Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова для Ваших детей открыта интерактивная индейская выставка «Красное Солнце – Белое Перо». Здесь Вы можете почитать книги прямо в индейском типи или лодке, а также смастерить себе красивый значок на память.

А 17 августа с 12:00 до 15:00 пройдёт настоящий Ресторанный день, девизом которого стал лозунг «Хороший индеец – голодный индеец»! Детское книжное кафе «25 кило» представит программу «Голодные игры»: вкусный лимонад, еда индейцев и всевозможные игры обеспечены. Ждите также прилёт "Летающих зверей"!

Конечно, индейской тематикой не ограничивается августовская афиша библиотеки – смотрите, читайте, выбирайте день для посещения!

Кратко о библиотеке:

На двух этажах  библиотеки – десятки тысяч книг для детей, подростков и для взрослых, кинозал, комната для семинаров, мастерская, настольные игры, выставки и «волшебные экраны» с интерактивными развлечениями! Здесь удобно и приятно читать, общаться, работать, сидеть в Интернете (для вас - бесплатный Wi-Fi).

Для детей создана особая зона - зеленая лужайка в зале Визуальная библиотека, где можно очень приятно устроиться на "траве" или на подоконниках, разложить рядом все-все книжки. В этом зале представлены новые детские книги (для детей примерно до 10 лет). Каждый ребенок найдет книгу для себя - и с яркими иллюстрациями,  и говорящие книги, и книжки-кубики и книги с клапанами...

Подробнее – на сайте http://lermontovka-spb.ru/detskaya/