Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Адам Бич, американский актер с индейскими корнями, присоединяется к новому вестерну

Адам Бич, американский актер с индейскими корнями, присоединяется к новому вестерну

18.06.2016. Киноафиша. Мария Новикова. Историческая драма «Недруги», главную роль в которой играет Кристиан Бэйл, постепенно прирастает новыми участниками. Так, стало известно, что компанию бывшему «Темному рыцарю» составит Адам Бич – американский актер с индейскими корнями, что для фильма, повествующего о столкновении коренных индейцев с первыми поселенцами, только плюс.

«Недруги» с Кристианом Бэйлом, Розамунд Пайк, Джесси Племонсом и Адамом Бичем будет снимать Скотт Купер, режиссер «Сумасшедшего сердца» (он же написал к новому фильму сценарий). Историческая драма, действие которой развернется в 1892 году, расскажет историю легендарного американского капитана, который соглашается сопровождать умирающего вождя индейского племени и его семью обратно в родные земли.

В ближайшем будущем Адама Бича можно будет увидеть в долгожданном «Отряде самоубийц», который выходит на экраны кинотеатров в августе 2016.


Источник - Киноафиша