Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

26 мая в Москве индеец-лакота Ванбли приглашает на встречу

Ванбли-Глежка Токахе на встрече в «Центре экономии ресурсов на Флаконе» 22 февраля 2014 г. Фото - www.centrecon.ru

10.05.2014. IndiansWorld.org. Гость «Центра экономии ресурсов на Флаконе» Ванбли-Глежка Токахе (Wanbli Gleshka Tokahe - в переводе Лидирующий Пятнистый Орел) - настоящий американский индеец из племени лакота сиу сичанху, из резервации Роузбад, участник Солнечного Танца. Также он создатель и солист рок-группы «Эрроу Спейс», которая выступала во многих странах по всему миру, изобретатель стиля «рез-рок» (рок-н-ролл резервации). Ванбли видит свои поступки и действия в рок-н-ролле как благословение Вакантанки (Творец), чтобы дать ему опыт и мудрость, и знания о культуре людей по всему миру. Также он ведет радио шоу, и свое собственное радио в резервации. а также интернет-радио. Это дало ему много опыта в американской и индейской политике. Он получил образование в колледже, бизнес-образование и юридическое образование. Также он ведет гуманитарные работы с многими организациями по помощи бедным людям, борьбе с алкоголизмом. Он -  очеть открытый, юморной человек, любит повеселиться, и хотя он делает все это, он продолжает оставться очень простым человеком («экче ви чаша» - простой человек по-лакотски), который скрывает его ральный образ индейского воина в современном мире. Его голос сейчас - наиболее громкий во внешнем мире против ущемления прав человека американским правительством.

На этой встрече он расскажет о том, что индейцы лакота снова вынуждены защищать свою землю против американского правительства, которое намеревается проложить нефтяную трубу через индейские земли, что снова является нарушением их договора с белыми. Также у Вас будет возможность услышать настоящие священные песни лакота, увидеть документальные видео о ситуации в Южной Дакоте, услышать настоящий индейский рез-рок в исполнении Ванбли и приобрести диски с музыкой его группы «Эрроу Спейс», этнической музыкой лакота и даже диски с уроками лакотского языка.


Дата проведения: 

понедельник, 26 мая, 2014 - 19:00 - 21:00

Стоимость участия: 500 рублей

Точный адрес: метро Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, дом 36, строение 26, вход 6-7.

2-ой этаж (Вход 7) - образовательное пространство, 1-ый этаж (Вход 6) - пункт приема вторсырья.

E-mail: centrecon01@gmail.com

Контактные телефоны: 8-926-219-75-30 или 8-926-474-14-86.

Регистрация гостей: http://centrecon.ru/event/1369